أبومحجوب


أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم, أنت لم تقم بتسجيل الدخول بعد! يشرفنا أن تقوم بالدخول أو التسجيل إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى

اسماء الفائزين فـي الدوائر الانتخابية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

ضياء

avatar
مشرف المنتدى الأسلامي
مشرف المنتدى الأسلامي
اسماء الفائزين فـي الدوائر الانتخابية

--------------------------------------------------------------------------------

محافظة العاصمة - الدائرة الاولى : خليل عطية 14275 صوتا ، جعفر
العبداللات 12141 صوتا ،حسن صافي 8118 صوتا ، عزام الهنيدي 4779 صوتا.
الدائرة الثانية : حمزة منصور 9310 صوتا ، محمد سلمي الكوز 7696 صوتا ، محمد حسين الكوز 7233 صوتا ، يوسف احمد القرنه 6406 صوتا.
الدائرة الثالثة : ممدوح العبادي 11469 صوتا ، احمد الصفدي 10549 صوتا ، عبدالرحيم البقاعي 9730 صوتا ، يوسف البستنجي 8263 صوتا ، طارق خوري 6791 صوتا ( المقعد المسيحي )
الدائرة الرابعة : خلف الرقاد 18157 صوتا ، حمد ابو زيد 14830 صوتا ، نضال الحديد 14681 صوتا.
الدائرة الخامسة : محمد ابو هديب 12547 صوتا ، احمد يوسف العدوان 11463 صوتا ، سميح بينو 3737 صوتا ( المقعد الشركسي ).
الدائرة السادسة : نصار القيسي 11736 صوتا ، لطفي الديرباني 9444صوتا ، منير صوبر 5558 صوتا (المقعد الشركسي)
الدائرة السابعة : عدنان خلف السواعير العجارمة 3924 صوتاً .


محافظة اربد ، الدائرة الاولى : رسمي الملاح 7981 صوتا ، قاسم بني هاني 6413 صوتا ، عبدالله غرايبة 5863 صوتا ، د. محمد الزناتي 5669 صوتا.
الدائرة الثانية - بني عبيد : عبدالرؤوف الروابدة 3351 ، حسني فندي الشياب 2466 ، راجي حداد (المقعد المسيحي ) 2351 .
الدائرة الثالثة - المزار الشمالي : الدكتور عصر الشرمان 4585 صوتاً.
الدائرة الرابعة ، الرمثا : المهندس احمد سليم رشيد البشابشة 7509 أصوات ، هاشم محمد الشبول 5581 صوتاً.
الدائرة الخامسة - لواء بني كنانه : صلاح محمد يوسف الزعبي 3060 صوتا ، الدكتور يحيى خالد عبيدات 2845 صوتا.
الدائرة السادسة - الكورة : ياسين بني ياسين 4718 .
الدائرة السابعة - الاغوار الشمالية : خالد محمود البشتاوي 10959 صوتاً ، الدائرة الثامنة - الطيبة : شرف الهياجنة 2409 أصوات،

االدائرة التاسعة - الوسطية: د. محمود مهيدات 2377 صوتاً .


محافظة البلقاء ، الدائرة الاولى : محمود الخرابشة 4282 صوتاً ، ياسين الزعبي 4220 صوتاً ، بسام الخليفة المناصير 4015 صوتاً ، مبارك ابو يامين 3907 صوتاً ،سليمان غنيمات 3319 صوتاً ، حازم الناصر(المقعد المسيحي ) 4259 صوتاً ،فخري اسكندر (المقعد المسيحي ) 3576 صوتاً.
الثانية - الشونة الجنوبية : محمود العدوان 4419 صوتاً . الثالثة - دير علا : خالد محمد السطري 2557 صوتاً.
الرابعة : عين الباشا : محمد خليل عقل 4657 صوتاً.


محافظة الكرك - الدائرة الاولى : عبدالحميد الذنيبات 3544 صوتاً، عبدالفتاح المعايطة 3126 صوتاً، عبدالله غانم زريقات(المقعد المسيحي ) 2251 صوتاً .
الدائرة الثانية - القصر: المهندس عبدالهادي المجالي 4161 صوتاً ، ميشيل حجازين(المقعد المسيحي) 1157 .
الدائرة الثالثة - المزار الجنوبي : المهندس عاطف صالح يوسف الطراونة 6758 صوتاً ، يوسف مصطفى الصرايره 5568 صوتاً .
الدائرة الرابعة - الاغوار الجنوبية : جميل العشوش 4389 صوتاً .
الدائرة الخامسة - عي : الدكتور علي الضلاعين 1242 صوتاً.
الدائرة السادسة - فقوع : نصر ضامن الحمايدة 1036 .


محافظة معان - الدائرة الاولى : توفيق كريشان ، عادل ابراهيم الخوالدة 2922 صوتا .
الدائرة الثانية - الشوبك : وصفي الرواشدة 2198 صوتا .
الدائرة الثالثة - البتراء : هاني النوافلة 4585 صوتا .


محافظة الزرقاء الدائرة الاولى: ضيف الله القلاب 6562 صوتا ، فواز حمد الله حسن 5049 صوتا ، ميرزا قاسم بولاد 5617 صوتا ( المقعد الشيشاني ) ، بسام حدادين 1819 صوتا ( المقعد المسيحي ).
الدائرة الثانية :موسى بركات الزواهرة 5411 صوتا ، موسى رشيد الخلايلة 4213 صوتا ، فرحان نومان الغويري 4002 صوتا .
الدائرة الثالثة - الهاشمية : نواف المعلا الزيود 4946 صوتا.
الدائرة الرابعة : مرزوق الدعجة 8000 صوت ،ومحمد الحاج 5389 .


المفرق : عبد الكريم الدغمي 6658 صوت، تيسير شديفات 5053 صوتا ، ابراهيم الحسبان 4324 صوتا ، مفلح الخزاعلة 4011 صوتا.


الطفيلة - الدائرة الاولى القصبة : ابراهيم العطيوي 4758 ، المهندس عبد الرحمن الحناقطة 3963 ، محمد عواد 3750 .
الدائرة الثانية - بصيرا : محمد السعودي 5365 صوتا .


مادبا - الدائرة الاولى : د. يوسف ابو صليح 3559 ، محمد علي ابو الهية 2442،رياض اليعقوب (مقعد مسيحي 2926) .
الدائرة الثانية - ذيبان : د . فلك الجمعاني 3301 صوتا .


محافظة عجلون - القصبة : ناجح المومني 7771 صوتا ، محمد طعمة القضاة 5669 صوتا ، د. رضا حداد ( مقعد مسيحي) 2129 صوتا.
الدائرة الثانية - كفرنجة : ايمن شويات 3094 صوتا .


محافظة العقبة : زياد الشيويخ 6153 صوتا ،محمد البدري 3814 صوتا .


بدو الجنوب : عواد الزوايدة 3057 صوتا ، سند النعيمات 2699 صوتا ، د. عبد الله هارون الجازي 2371 صوتا .


بدو الشمال : حابس ركاد خليف الشبيب 4097 صوتا ، سعد هايل السرور 3559 صوتا ، صوان طلب مريبيع الشرفات 3499 صوتا.


محافظة جرش : د.محمد خالد زريقات 5011 صوتا ، مفلح الرحيمي 4297 صوتا ، احمد العتوم 3948 صوتا ، سليمان السعد 3840 صوتا .


بدو الوسط : صالح الجبور 3538 صوتا ، مجحم الخريشا 3458 صوتا ، د. محمد الشرعه 2921 صوتا.

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى